Категорії Інформація
Каси Додати подію
Супер дискотека 100% ХІТИ! Alphaville, Ricchi e Poveri, East 17, Secret Service 2 квитки по 850 грн купуй за 1000 грн
05 березня 2022

Супер дискотека 100% ХІТИ! Alphaville, Ricchi e Poveri, East 17, Secret Service

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Палац Спорту
м. Київ, Спортивна площа, 1

Про подію

Супер дискотека в Киеве!

Внимание! На данный момент в Киеве разрешены массовые мероприятия в COVID-free формате, поэтому СУПЕР ДИСКОТЕКУ смогут посетить все, у кого есть ПЦР-тест (сделанный не позднее, чем за 72 часа до мероприятия) или паспорт вакцинации, или официальная справка о перенесенном за последние 6 месяцев заболевании.

5 марта 2022 года во Дворце спорта состоится грандиозное танцевальное событие - Супер дискотека в Киеве! 4 великолепных легендарных коллектива в статусе мировых суперзвезд играют для вас свои лучшие танцевальные хиты. А зрелищности музыкальному шоу добавит участие шоу-балета и современные спецэффекты, так что свет и звук этим вечером будут на исключительной высоте - за них отвечает компания “Феерия”. Ну и конечно, прозвучат самые топовые хиты с танцевальных площадок 80-х и 90-х в исполнении самих оригинальных коллективов. Лучшие из лучших представителей диско, синти-попа и нью-вейва из Германии, Швеции, Италии и Великобритании.

Танцевальное супершоу

Alphaville - легендарный немецкий коллектив, образованный в 1982 году. Были абсолютными королями синти-попа в середине 80-х. Группа получила мировую известность благодаря двум хитам — «Big In Japan» и «Forever Young», вышедшим в 1984 году.

Ricchi e Poveri  - знаменитые итальянские звезды танцевальной эстрады, которые собрались вместе в Генуе в 1967 году. Музыканты быстро выбились лидеры набиравшего обороты стиля диско на родине, а потом обрели известность и за ее пределами.

Secret Service - одни из наиболее известных представителей танцевальной музыки Швеции в жанрах нью-вейва и синти-попа. История группы уходит корнями в 70-е годы, когда предтеча коллектива уже существовала под названием Ola, Frukt & Flingor.

East 17 - британские звезды танцпола 90-х, группа создана в 1991 году. Музыка коллектива достаточно разнообразна и несет в себе черты брит-попа, евродэнса, комбинируя их с вкраплениями техно, рейва и даже со стилистикой рэп-музыки.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на танцевальный праздник Супер дискотека в Киеве, покупайте билеты заранее у нас на сайте и в кассах столицы. Еще больше интересных концертов в афише Киева можно найти в ленте нашего портала. Следите за обновлениями!

Где потанцевать и увидеть легенд дискотеки 80-х и 90-х в Киеве? На ретромегадэнс шоу Супер дискотека!

  1. Грандиозное свежее шоу
  2. Танцевальные суперхиты
  3. Легендарные коллективы

Участники:

  • Alphaville
  • Ricchi e Poveri
  • Secret Service
  • East 17
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код